Esset Smart
Esset Smart

Здравствуйте дорогие зрители сегодня с Вами Esset Smart. Ты хочешь узнать о компьютере ВСЕ! Компьютерные железки, сетевые настройки и прошивки и т. д. Переустановка Windows все версии и сборки.Обзоры новой техники. Тогда ты на верном пути. Подпишись, подпишись! Мой друг на мой канал ты подпишись И поставь ты мне лайк Если видео тебе понравилась! Дзен https://zen.yandex.ru/id/621e58eb6ddbb3757bc28147

Aboneler

56,800

gösterimler

30,624,230

Videolar

1,040

YouTube ID

UC_-wfHz2Ojq9bTl-Z6ShSag

Youtube Hesap İstatistikleri Özeti (SON 15 GİRİŞ )
Tarih Aboneler gösterimler Videolar
2024-02-23 Fri 56,300 - 30,223,455 - 1,038 -
2024-03-08 Fri 56,500 +200 30,332,173 +108718 1,039 +1
2024-03-09 Sat 56,500 - 30,340,278 +8105 1,039 -
2024-03-10 Sun 56,500 - 30,340,278 - 1,039 -
2024-03-11 Mon 56,500 - 30,356,678 +16400 1,039 -
2024-03-14 Thu 56,500 - 30,379,540 +22862 1,039 -
2024-03-16 Sat 56,500 - 30,387,975 +8435 1,039 -
2024-03-19 Tue 56,600 +100 30,412,383 +24408 1,039 -
2024-03-23 Sat 56,600 - 30,448,185 +35802 1,039 -
2024-03-26 Tue 56,600 - 30,470,968 +22783 1,039 -
2024-03-28 Thu 56,700 +100 30,486,151 +15183 1,039 -
2024-04-02 Tue 56,700 - 30,523,411 +37260 1,039 -
2024-04-07 Sun 56,800 +100 30,551,279 +27868 1,040 +1
2024-04-13 Sat 56,800 - 30,596,301 +45022 1,040 -
2024-04-17 Wed 56,800 - 30,624,230 +27929 1,040 -
Toplam Özet +500 +400775 +2
Sonraki güncelleme 4 hours 59 minutes